+7 (961) 077-72-23

Что дает установка ГЛОНАСС на автомобиль

scale_1200

В современном мире наблюдается стремительное развитие новых технологий, направленных на повышение комфорта, безопасности и эффективности бизнеса. В рамках этого технологического прогресса, отрасль мониторинга транспорта значительно упрощает операции транспортных компаний. С возможностью установки системы ГЛОНАСС множество предпринимателей и частных лиц сделали свои автопарки более эффективными и обезопасили себя от угона автомобилей и кражи топлива. В данной статье мы рассмотрим процесс установки ГЛОНАСС, стоимость такой установки, а также дадим рекомендации в случае наличия установленного ГЛОНАСС трекера.

Установка системы ГЛОНАСС на грузовой и легковой автомобиль

Основным аспектом для обсуждения является различие между установкой ГЛОНАСС на грузовой и легковой автомобиль. Одним из ключевых параметров в мониторинге по ГЛОНАСС является контроль за местоположением вашего автотранспорта или спецтехники. Благодаря этой услуге, вы можете в режиме онлайн отслеживать местоположение автомобиля, его состояние, скорость движения, следует ли он заданному маршруту, а также контролировать образ эксплуатации вашего транспортного средства.

Различия в установке ГЛОНАСС на легковой и грузовой транспорт начинаются с отслеживания дополнительных параметров, таких как:

– Расход топлива (заправки, сливы)

– Работа дополнительных механизмов (краны, щетки, ковши и прочее)

– Подсчет моточасов

– Измерение давления в шинах

– Мониторинг температуры груза.

Установка ГЛОНАСС цена с контролем топлива, и без.

Установка системы ГЛОНАСС с мониторингом топлива или без него влияет на цену данной услуги. В Москве расходы на установку ГЛОНАСС могут варьироваться от 5500 до 27000 рублей в зависимости от выбранных параметров контроля. Основную часть затрат составляют датчики топлива, которые помогают предотвращать кражи и снижать расходы на топливо до 30%.

Установка ГЛОНАСС с датчиком уровня топлива на автомобиль в Москве занимает приблизительно 3 часа. Сразу после установки, вы сможете отслеживать перемещения транспорта и контролировать расход топлива.

Установка ГЛОНАСС на автомобиль без данного датчика занимает не более 40 минут и будет стоить 5500 рублей. После установки, вы сможете отслеживать местоположение, маршрут и пробег автомобиля.

Эта система поможет решить задачи управления и контроля, снизив издержки предприятия, повысив эффективность персонала и скоординировав деятельность различных служб. Поэтому спрос на установку системы ГЛОНАСС особенно высок среди предприятий с автопарком, а также у компаний с большим числом выездных сотрудников.

Для установки ГЛОНАСС на ваш автомобиль, свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения цены, заказа выезда специалиста к вашему транспортному средству в Москве и Московской области.